中国体彩网 > 互动交流 > 部门信箱
返回列表
网友 吴** 浏览量 360 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 16路与22路合并优化
信件内容 建议:16路与22路合并优化
来信时间 2024-05-11 13:48:04
回复时间 2024-05-13 09:36:12
回复部门 市交通局
回复内容 建议的问题,回复如下:
     2024-05-13 09:36:12 已受理,正在处理中!
回复时间 2024-05-13 16:35:44
回复部门 市交通局
回复内容 建议的问题,回复如下:
    

网友您好:

您反映的16路与22路合并优化的有关问题,现回复如下:

首先感谢网友您对市区公交线网优化调整提出的宝贵意见和建议,我中心将在市区城市公交线网系统优化工作中优先考虑。感谢您对公共交通工作的关注和支持!

办理人:贺陕安,联系方式:0563-2625430

 


 

                          宣城市道路运输事业发展中心               

                                     2024年5月13日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天2小时7分
  • 累计办理时间
  • 0天7小时4分
信件提交
  • 提交人:吴**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2024-05-11 13:48:04
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2024-05-13 09:36:12
  • 审核用时:1天19小时2分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2024-05-13 16:40:47
  • 办理用时:0天7小时4分