中国体彩网 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 胡** 浏览量 653 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 宣城市内各线路公交车能否使用交通联合卡
信件内容 咨询:你好,我想咨询一下,我这拥有一张上海的交通联合卡,听当地人说交通联合卡不能用,我在这里想咨询一下交通联合现在可以支持吗
来信时间 2024-04-29 03:38:12
回复时间 2024-04-29 15:16:08
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2024-04-29 15:16:08 已受理,正在处理中!
回复时间 2024-04-29 17:06:34
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好:

您咨询的宣城市内各线路公交车能否使用上海市交通联合卡的问题:

在宣城市内乘坐公交车均可正常使用上海的交通联合卡。感谢网友您对宣城公交的关注和支持!

办理人:贺陕安,联系方式:0563-2628622

 

                                        市运输中心               

                                     2024年4月29日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天2小时28分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时20分
信件提交
  • 提交人:胡**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2024-04-29 03:38:12
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2024-04-29 15:16:08
  • 审核用时:0天0小时7分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2024-04-29 17:36:20
  • 办理用时:0天2小时20分