中国体彩网 > 互动交流 > 部门信箱
返回列表
网友 李** 浏览量 2101 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 城际公交K602
信件内容 咨询:想问一下宣城到宁国的城际公交K602末班车是1830吗
来信时间 2024-04-18 18:29:31
回复时间 2024-04-19 09:03:59
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2024-04-19 09:03:59 已受理,正在处理中!
回复时间 2024-04-19 09:05:01
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,你好!

       中国体彩网宣城至宁国城际公交末班车是18:30的问题,现将有关问题回复如下:

       宣城至宁国城际公交末班车是18:30。K602路宣城至宁国城际公交,是快速公交,一人一座,不能超员,宣城至宁国城际公交末班车18:30班次由宁国公司执行。建议咨询人在节假日时段提前做好候车准备,避免因满员无法乘坐。如有其他咨询需求,可来电咨询宣城公司3022629,或宁国公司2205215。


承办单位:宣城市交投汽运有限公司

 办理人:方昌松,联系方式:0563-3022629。

 2024年4月19日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时46分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时8分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2024-04-18 18:29:31
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2024-04-19 09:03:59
  • 审核用时:0天0小时38分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2024-04-19 09:12:12
  • 办理用时:0天0小时8分