中国体彩网 > 互动交流 > 部门信箱
返回列表
网友 胡** 浏览量 1283 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 绩溪到谭家桥的公路什么时候修通呀
信件内容 咨询:绩溪到谭家桥的公路什么时候修通呀,绩溪段通车几年了,一直是断头路,旌德那边太慢了,宣城市能否加大督促推进力度呀,力争早日通车,造福百姓,方便出行,谢谢
来信时间 2024-02-21 11:16:23
回复时间 2024-02-22 16:46:17
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2024-02-22 16:46:17 已受理,正在处理中!
回复时间 2024-02-22 16:46:20
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2024-02-22 16:46:20 已受理,正在处理中!
回复时间 2024-02-22 16:47:16
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友,你好!

     中国体彩网绩溪到谭家桥的公路什么时候修通的问题,现将有关情况回复如下:  

经与规建股核实,绩谭公路旌德段根据建设工期,预计在2025年建成通车,届时将方便群众驾车出行。

办理人:汪传伦,联系方式:8602912

 

                         办理单位:旌德县交通运输局

                                            2024年2月22日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天20小时49分
  • 累计办理时间
  • 0天15小时33分
信件提交
  • 提交人:胡**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2024-02-21 11:16:23
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2024-02-22 16:46:20
  • 审核用时:1天5小时15分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2024-02-23 08:20:00
  • 办理用时:0天15小时33分