中国体彩网 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 倪** 浏览量 3302 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 城乡公交什么时候正常运营时间
信件内容 建议:所有乡镇公交车是不是按照惯例试运营中,我建议一下城乡公交先把按照惯例试运营时间取消掉,像朗溪宁国城际公交官方时间如果城乡公交官方时间跑可以吗?
来信时间 2023-05-15 05:36:33
回复时间 2023-05-15 15:28:38
回复部门 市交通局
回复内容 建议的问题,回复如下:
     2023-05-15 15:28:38 已受理,正在处理中!
回复时间 2023-05-15 15:33:54
回复部门 市交通局
回复内容 建议的问题,回复如下:
    

网友,你好!

      中国体彩网城乡公交什么时候正常运营时间的问题,现将有关情况回复如下: 

   城乡公交什么时候正常运营时间,中国体彩网所有乡镇公交车是不是按照惯例试运营中,我建议一下城多公交先把按照惯例试运营时间取消掉,像郎溪宁国城际公交官方时间,如果城乡公交官方时间跑可以吗?上述情况经我中心通过了解核实:试运营只是新开通的乡村客运线路,通过试运营掌握旅客出行时间及客流量大小,为及时调度班次时间及增减次数提供依据。目前城乡公交都是正式运营,具体到站时间可以通过皖事通掌上公交APP查询,感谢您对宣州公交的关心!


        

办理单位:宣州区交通运输局

                         2023年5月15日

 

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天8小时14分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时55分
信件提交
  • 提交人:倪**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2023-05-15 05:36:33
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2023-05-15 15:28:38
  • 审核用时:0天7小时18分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2023-05-15 16:24:17
  • 办理用时:0天0小时55分