中国体彩网 > 互动交流 > 部门信箱
返回列表
网友 倪** 浏览量 4350 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 公交
信件内容 咨询:洪林桥到洪林大青山公交什么时候建设站台设施,五一前夕没通公交大青山老人上街很不方便,现在洪林到大青山中巴车早就没开所以公交一体化通乡镇。
来信时间 2023-05-09 10:51:44
回复时间 2023-05-10 17:04:13
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2023-05-10 17:04:13 已受理,正在处理中!
回复时间 2023-05-10 17:05:15
回复部门 市交通局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

尊敬的网友,你好!

      中国体彩网洪林桥到洪林大青山公交什么时候建设站台设施,五一前夕没通公交大青山老人上街很不方便,现在洪林到大青山中巴车早就没开所以公交一体化通乡镇的问题,现将情况回复如下:

,反映洪林至大青山交通不便,询问何时开通公交的情况,我中心通过调查核实,现答复如下:

洪林到大青山乡村客运班线目前正在积极推进中,相关基础设施尚在建设,预计五月底之前开通。
特此回复

宣州区公交通运输局

经办人:王苏徽,联系电话:0563-2515022。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天6小时18分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时9分
信件提交
  • 提交人:倪**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2023-05-09 10:51:44
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2023-05-10 17:04:13
  • 审核用时:1天6小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2023-05-10 17:14:07
  • 办理用时:0天0小时9分