中国体彩网 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 田** 浏览量 1272 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 宣州区出租车乱收费
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2023-02-19 15:16:51
回复时间 2023-02-20 08:23:11
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2023-03-13 17:34:59
回复部门 市交通局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 21天9小时13分
  • 累计办理时间
  • 21天9小时10分
信件提交
  • 提交人:田**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2023-02-19 15:16:51
信件审核
  • 审核单位:市交通局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2023-02-20 08:26:11
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2023-03-13 17:36:44
  • 办理用时:21天9小时10分